Ярославский центр производственной кооперации и субконтрактации

ЯрТПП

Новости

10.01.2007 | Лидирует Ярославский радиозавод
Ярославский радиозавод вошел в число победителей ежегодного конкурса "Лучшее предприятие Ярославской области". Это звание заводу присваивается впервые, но это далеко не первая победа. Ранее генеральный директор Ярославского радиозавода Сергей Якушев был удостоен звания "Руководитель года", а совсем недавно коллектив предприятия стал победителем областного конкурса в области качества.

Эти награды - следствие поступательного развития радиозавода, руководство которого с конца 90-х годов постоянно вкладывает средства в техническое переоснащение. Сегодня на предприятии начинается реализовываться комплексный инвестиционный проект весом более 150 млн. рублей, который расчитан до 2008 года. Генеральный директор Ярославского радиозавода Сергей Якушев считает, что "эти успехи - результат работы всего коллектива. За 10 лет заводчане смогли не просто вывести предприятие из кризиса, но и превратить его в преуспевающее".

В свою очередь завод постоянно заботится и о своих работниках, и о своих ветеранах, и о прилегающем районе. Только в прошлом году на благотворительные цели предприятием было выделено более 2 млн. рублей. Сергей Якушев убежден, что район должен быть уверен, что рядом находится надежный, сильный и верный партнер, к которому можно обратиться в трудной ситуации.

Светлана Иванова
"Золотое кольцо"
26 декабря 2006 г.




Ярославский центр субконтрактации
150000, Ярославль, ул. Свободы, 62
Телефон/факс: (4852) 21-85-24, 45-80-57, E-mail: subcontr@yartpp.ru

© ЯрТПП, 2005 — 2024