Ярославский центр производственной кооперации и субконтрактации

ЯрТПП

Новости

06.11.2006 | Сотрудничество на условиях субконтрактинга с финскими судостроительными компаниями
Одним из перспективных направлений российско-финляндских торгово-экономических отношений является двустороннее сотрудничество в области судостроения. В современных условиях рыночной экономики оно может эффективно развиваться только на взаимовыгодных условиях и дополнения возможностей каждой из сторон. Понимая это, финские судостроительные компании проявляют интерес к развитию сотрудничества с российскими предприятиями.

Обращаясь в Торговое представительство РФ в Финляндии, они просят о содействии в поиске партнеров в России для размещения заказов на их производственных площадях. К примеру, крупнейшая финская судостроительная компания выражает заинтересованность в расширении связей с российскими предприятиями в области судостроения, машиностроения, металлообработки, готовыми выполнять заказы компании на условиях субконтрактинга.

Предприятиям, которые проявляют интерес к установлению партнерских отношений с финскими судостроительными компаниями, просим обращаться в Ярославский региональный центр субконтрактации:

Тел./факс (4852) 45-80-57, 21-85-24, e-mail: subcontr@adm.yar.ru



Руководство судостроительной компании предложило провести семинар для всех заинтересованных российских предприятий и организаций по практическим вопросам двусторонней кооперации. Данное мероприятие может состояться в Санкт–Петербурге в конце текущего – начале следующего года.

Ярославская торгово-промышленная палата формирует делегацию заинтересованных предприятий Ярославской области для участия в данном семинаре, просим направить нам информацию о возможностях Вашего предприятия и предложения по сотрудничеству для передачи финской стороне.





Ярославский центр субконтрактации
150000, Ярославль, ул. Свободы, 62
Телефон/факс: (4852) 21-85-24, 45-80-57, E-mail: subcontr@yartpp.ru

© ЯрТПП, 2005 — 2024